Форум   >  Учеба   >  Новые школьные столовые

Форум

внизу
новые ответы:

Новые школьные столовые

[943723]
02.09.2011, 21:27

В нашей школе 1148 и по всему юго-восточному округу поменяли столовые и собственно само питание. Узнала от ребенка‚ который после 1ого сентября начал расхваливать как их вкусно стали кормить. Раньше‚ я не одобряла школьное питание‚ а теперь хочу всерьез задуматься о том‚ чтобы мой ребенок питался именно в школе‚ потому что полноценные супы и вторые блюда‚ гораздо полезнее бутербродов‚ которые я ему даю с собой. хочу узнать ваше мнение по этому поводу и "чьих рук это дело"( кто снабдил наши школы этими столовыми???)

[943729]
03.09.2011, 13:41

Ну насколько мне стало известно‚ (ибо наша школа 846 тоже в ЮВАО) этим занялась некая компания "Конкорд". Собственно я тоже рад подобным переменам. Сын сыт‚ и я не нужно теперь забивать голову вопросами вроде "а покушал ли он?"

[943730]
03.09.2011, 14:19

Прочитала про компанию "Конкорд" много информации в интернете‚ рада что мой ребенок( школа № 489) теперь будет есть  в школе не только вкусную‚ но здоровую пищу. Спасибо

[943723]
04.09.2011, 00:17

Очень приятно‚ что кто то откликнулся!!Да я вот тоже щас просмотрела
информацию по поводу этой фирмы и осталась очень довольна! Во всяком
случае‚ мой сын теперь будет кушать пищу‚ приготовленную с соблюдением
всех правил‚ а не то что нам раньше давали в школах( непонятно кем и что
приготовленное).

[943750] Евгения
04.09.2011, 00:27

Всем привет)
Я не знаю‚что подсыпают в эту еду‚но моя дочь отныне требует готовить только то‚что в школе подают))))Вспоминаю свои школьные годы‚эти ужасные‚противные супы‚и радуюсь за подрастающее поколение!!хоть им повезло)

Вaлeрия
04.09.2011, 13:16

Моя дочь тоже очень хвалит новую пищу. Выяснила‚ что данная компания поставляет полезное‚  здоровое‚ сбалансированное питание. Т.к. это все готовиться централизованно маловероятно‚ что в пищу попадет какой-то инородный "ингредиент "(что ранее случалось частенько).    

Введите текст
Введите цифры
Тут должны быть цифры и буквы... Включите в браузере отображение картинок