Форум   >  Учеба   >  история отечества

Форум

внизу
новые ответы:

история отечества

OLGASS97
18.11.2010, 19:34

История -это очень интересно!?

[925652] Наталья
19.11.2010, 11:54

Интересно‚ но мне кажется  и очень скучно.  В школе когда предмет был очень нравилась древняя история‚ а то‚ что было после ваще не интересовало. Да и вообще‚ история относительно новая вся переписана победителями и прочей редактурности там дофига. Так‚ что по большей части неинтересно.

[920900] Дарья
19.11.2010, 18:28

да‚ древняя история мне тоже очень нравиться)

но в общем можно сказать что история очень интересный предмет и нужна изучать историю наших предков

[925652] Наталья
09.12.2010, 13:31

Историю предков нужно изучатьь по правльным книгам‚ а не то‚ чему нас учат в школе! Если по Фоменко-так там вообще летоисчиление все другое‚ да и города и т.д вовсе не  те. Тот же Константинополь вовсе не там был на самом деле‚ ну и все такое.
И кстати известная всем теория об арийской цивилизации! Дескать они практически весь мир покорили и заселили. Были они европеоидами и близкими к русским. На Севере Китая до сих пор находят останки высоких‚ рыжеволосых  людей-явно не китайцев!

[933367] 111111
11.03.2011, 18:39

история очень интересна‚она помогает в жизни‚учит анализировать и избегать ошибок‚ведь в целом история повторяется‚хотя конечно порой бывает скучно‚но мне кажется всё зависит от человека

[940963] Елена
09.06.2011, 15:18

для меня интересна не столько сама история‚сколько мне хочется понять мотивы действий великих личностей...ЧЕМ некоторые из них вообще думали?например тот же Хрущев со своим СУХИМ ЗАКОНОМ‚ или того хуже гитлер(не заслужил заглавной буквы)?вот это меня и привлекает в истории...а история Древнего Мира интересна только в начальной школе‚если в нее углубляться она будет скучнее молекулярной  физики)))

Введите текст
Введите цифры
Тут должны быть цифры и буквы... Включите в браузере отображение картинок