Форум   >  Общение   >  общага

Форум

внизу
новые ответы:

общага

калика перехожая
19.02.2011, 12:40

в мужском общежитии творятся безобразия. Студенты пьют‚ а когда деньги кончаются‚ отбирают их у первокурсников или более слабых. Бьют‚ если те сопротивляются. Скажите‚ надо ли жаловаться и кому? Просто терпеть не получится‚ бросать ВУЗ - тоже не выход. Как обуздать распоясавшихся наглецов?

[932531] Елена
25.02.2011, 19:03

Предлагаю один из методов тренировки ударов ногами.

Я обычно медленно провожу много повторов.

Такая тренировка развивает чувство равновесия и силу ног.

Удерживаю ногу в течение некоторого времени в разных положениях: от уровня колен до положения выше головы.

Опорную ногу до конца не выпрямляю.

Сначала йоко-гери затем маваши-гери и др.

При любом ударе как можно выше поднимаю колено‚ в том числе и при ударах в нижний уровень.

Поднимаю медленно колено‚ ударяю в нижний  уровень и в конечном положении выдерживаю секунду 3-4. Возвращаю ногу в прежнее положение‚ затем тот же удар но уже в уровень пояса‚ продолжаю это упражнение без перерыва‚ постепенно дойдя до уровня груди и наконец‚ головы.

Болезненные ощущения не огорчают - это мышцы развиваются.

П. С. Моя работа в Саратове в свободное от учёбы время заставляет держать себя в форме‚ так как скорость ударов тренированного человека и не тренированного различается‚ по моему мнению‚ раза в 2 точно‚ а люди и ситуации бывают разными.

[940652] Лера
06.06.2011, 07:45

"Разбираться" самому. Иначе так и будет продолжаться. Это стало уже плохой привычкой. Как в армии. Но раньше-то не было такого беспредела! Куда катимся?!

семен 32
16.06.2011, 03:17

вашему бабарину  надо маваши гери по тыкве‚чтобы не борзел

[941527]
22.06.2011, 21:45

Перейти на квартиру.

[930978] Иван
09.07.2011, 01:08

Лера ‚ всегда этот беспредел был и ответ всегда должен быть один - не отдавать свое‚ сопровождая это увесистыми словами и действиями.

P.S. Я закончил институт в 2002г.

Введите текст
Введите цифры
Тут должны быть цифры и буквы... Включите в браузере отображение картинок